РусEng

Министерство культуры Российской Федерации

Сотрудничество Россия – Европа в области культуры

Министерство культуры Российской Федерации
Совет Европы
ЮНЕСКО
Российский комитет Программы ЮНЕСКО “Информация для всех”
Европейская цифровая библиотека ЕВРОПЕАНА
MINERVA PLUS в России
Европейский проект ATHENA
Европейский фонд культуры
Европейская культура в действии
Печать
Главная  /  Новости

Новости

14|052010Совместная Программа «Национальные меньшинства в России: Развитие языков, культуры, СМИ, гражданского общества»: утвержден список получателей грантов

Отборочный Комитет совместной программы «Национальные меньшинства в России: Развитие языков, культуры, СМИ, гражданского общества» установил, что на Конкурс проектов было подано 314 заявок, и 282 из них были признаны допустимыми к участию в конкурсе после отбора по формальным признакам соответствия положениям тендера и замечаний экспертов. Был утвержден список из 24 организаций – получателей грантов.

30 апреля 2010 г. победители были извещены о результатах Заседания. Секретариат Программы обратил их внимание на необходимость предоставления информации о банковском счете в евро до 20 мая 2010 г., а также проинформировал об обязательном участии в семинаре-тренинге для победителей, организуемом 26 и 27 мая 2010 г. в Москве. Непредоставление организацией требуемых документов в указанный срок влечет исключение ее заявки из списка победителей. Заявителю, занимающему следующее место по полученному общему баллу, будет предложено место в списке победителей.

В период с 20 по 31 мая 2010 г. все заявители будут уведомлены о результатах Конкурса проектов индивидуально.

В период с 15 по 31 июля 2010 г. официальные результаты Конкурса проектов будут опубликованы на сайтах Совета Европы (www.coe.ru и www.coe.int/minlang), Министерства регионального развития РФ и Делегации ЕС в России после подписания административных соглашений между Советом Европы и победителями конкурса.
 
Источник: Информационный офис Совета Европы в России