РусEng

Министерство культуры Российской Федерации

Сотрудничество Россия – Европа в области культуры

Министерство культуры Российской Федерации
Совет Европы
ЮНЕСКО
Российский комитет Программы ЮНЕСКО “Информация для всех”
Европейская цифровая библиотека ЕВРОПЕАНА
MINERVA PLUS в России
Европейский проект ATHENA
Европейский фонд культуры
Европейская культура в действии
Печать
Главная  /  Новости

Новости

27|082013Международный Фестиваль-Конкурс «Там Где Праздник»

Бюджетный Фестиваль-конкурс «Там где Праздник» - уникальный международный конкурс, проходящий на самом красивом побережье Испании- Коста Брава, всего один раз в году. Важно заметить, что это единственный бюджетный конкурс, проводимый данным организатором, в череде более 30 других ежегодных международных фестивалей и конкурсов. Организаторы, установив цену участия в 245 EUR/ человек, включающую в себя проживание на базе полного пансиона, трансферы и многое другое, дают уникальный шанс новичкам и профессионалам выступить на профессиональной сцене, в честном состязании с коллективами и отдельными исполнителями со всего мира, а так же дать возможность почувствовать себя настоящими звездами, даже начинающих артистов.

Помимо компетентного международного жюри, участники встретятся и познакомятся со звездами испанской эстрады, а так же ознакомятся с их творчеством, прямо во время конкурса. В ходе фестиваля, вас ждут много приятных сюрпризов.

 

Что касается самого конкурса, он проходит на прекрасно оборудованных площадках, идеально подходящих для выступления в любых жанрах.

Качество проведения во много раз превосходит стоимость участия, ведь организатором является ведущий в Европе фестивальный орг. комитетFIESTALONIA MILENIO, представляющая крупный Английский продюсерский центр FIESTALONIA INTERNATIONAL.

 

«Фиесталония» будет рада гостям из всех стран, которые захотят представить свой регион на конкурсе, ведь Fiestalonia не просто организует фестиваль, но ещё и делает его доступным, интересным и полезным.

Конкурс обещает быть увлекательным как для детей, так и для родителей, Руководителей и педагогов, ведь тщательно продуманная и спланированная программа, которая подготовлена специально для участников, не оставит никого равнодушным.

 

Участвуйте, открывайте новые горизонты, знакомитесь с новыми интересными людьми со всего мира и готовьте себя к новым свершениям в сфере искусства, а поможет вам в этом- Международный Фестиваль-Конкурс «Там Где Праздник»

 

Испания, Коста Брава. С 2 по 9 Ноября 2013г.

 

 

 

http://www.fiestalonia.com/ahi-donde.html

Skype: Description: y statusFiestalonia

Tel: +34 972 376550